Wen könnt ihr auf dem Mittelpunkt 2016 treffen? Hier die Liste der Gäste, die fest angemeldet sind und die einer Veröffentlichung zugestimmt haben:
  1. Patric Bähr, Rodensteiner Orden e.V.
  2. Boris Bernhard, LarpWiki e.V., ErlebnisReich e.V.
  3. Laura Birnbaum, Teilzeithelden
  4. Marc Bohlen
  5. Jörg Bolle, USS Atlas
  6. Sebastian Brandenburger, Drachenhorst
  7. Sjut Brethauer
  8. Kai Brunner
  9. Sonja Catterfeld, Gesellschaft für Live-Rollenspiel e.V.
  10. Jan Czogalla, Waldritter e.V.
  11. Marc Daum, Lost Ideas
  12. Christian Decker
  13. Stefan Deutsch, Rollespilsakademiet
  14. Felix Dickmann, Lost Ideas
  15. Karsten Dombrowski, LARPzeit
  16. Maren Duda, Drachenhorst
  17. Olaf Duda, Drachenhorst
  18. Michael Engelhardt, Teilzeithelden
  19. Carina Erk, Makrabar Orga
  20. Dennis Erk, Haus-SIM Makrabar, Broken-Crown Kampagne
  21. Katrin Fellinger, Raumschiff Phoenix
  22. Pascal Fellinger, Raumschiff Phoenix
  23. Laura Flöter, Rollenspiel-Forschung
  24. Nadine Groß, Waldritter e.V.
  25. Carl David Habbe, AG Larp-Forschung
  26. Carolin Heinrich, BC Orga
  27. Philipp Heil, BC Orga
  28. Carsten Herbst, Phoenix-LARP, Halloween LARP
  29. Sebastian Hermann
  30. Nils Holm, Phoenix Carta
  31. Manuela Hörl, Raumschiff Phönix
  32. Ralf Hüls, LarpWiki e.V.
  33. Alexander Jaensch, Teilzeithelden
  34. Daniel Jungblut
  35. Manuela Knopf, USS Atlas
  36. Nickolay Knyazev, Golden Forests & Stairway to heaven
  37. Ulrich Kohsmann, Aelm-Arthosia, Kampfküche, Erlebnisreich e.V.
  38. Christina Konle, Star Wars Live Orga
  39. Ann-Kathrin Körner, Helferin der Orga
  40. Carsten Kuch, Deutschland
  41. Lukas Kurek, Waldschule Mannheim-Gartenstadt
  42. Dennis Lange, Waldritter e.V.
  43. Tina Leipoldt, wildcard 🙂
  44. Christian Lentzen, Deutscher Liverollenspiel-Verband e.V.
  45. Gordon-Hendrik Löber, Waldschule Mannheim-Gartenstadt
  46. Burkhard Maruhn, Waldritter e.V.
  47. Liya Merzon
  48. Tara Tobias Moritzen, Zauberfeder Verlag
  49. Carmen Muhs, Waldritter e.V.
  50. Katharina Munz, Gesellschaft für Live-Rollenspiel e.V.
  51. Marius Munz, Gesellschaft für Live-Rollenspiel e.V.
  52. Carola Nebe, Waldritter e.V.
  53. Sophia Nitsch, Waldritter e.V.
  54. Isabelle Ould Yahoui
  55. Daniel Pause, Freie Reisegesellschaft Schwarzer Rabe e.V.
  56. Melanie Philippi-Decker, Rollenspiel-Illustration
  57. Michael Roth, Riedhburg
  58. Elena Rudikova, Angeln Zirkel
  59. Alexandra Saar, Mitternachtstheater München
  60. Sabine Scheler, Waldritter e.V.
  61. Gerke Schlickmann, AG Larp-Forschung
  62. Christine Schmidt, Waldritter e.V.
  63. Jens Scholz, Jens Scholz Consulting
  64. Birgit Schricker, Phoenix-Larp
  65. Dennis Schwarz, Dascon
  66. Patrick Seifert, Gesellschaft für Live-Rollenspiel e.V.
  67. Christian Simons, Freie Reisegesellschaft Schwarzer Rabe e.V.
  68. Alexander Solovyev, Angeln Zirkel
  69. Dirk Springenberg, Waldritter e.V.
  70. Jan Stahlhut, Waldritter e.V.
  71. Daniel Steinbach, Waldritter e.V.
  72. Frank Steinbach
  73. Daria Vdovenko, Golden Forests
  74. Anna Volodina, Stairway to Heaven
  75. Thilo Wagner, Gilde der Drachenreiter e.V.
  76. Mareike Zerpner, Drachenhorst
Plus weitere 26 Personen, die online nicht genannt werden. (Stand: 22.10.16)